Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 5 -

Marco Grubas

(Italien 1839-1910)
"Venezia, Piazzetta San Marco e Isola San Giorgio", rückseitig alt betitelt, signiert M. Grubas, Öl auf Holz, 14 x 27 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

06.05.2021 - 15:00

EUR 3.885,-
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Startpreis:
EUR 3.000,-

Marco Grubas

(Italien 1839-1910)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 06.05.2021 - 15:00
Besichtigung: 03.05. - 06.05.2021