Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 166 -

Harald Diecks

(Hamburg 1863-1889 Gries)
Blick auf die Terrasse, signiert, datiert Harald Diecks Capri (18)87, Öl auf Leinwand, 55 x 35,5 cm, gerahmt, (JP)

06.05.2021 - 15:27

Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.200,-
Startpreis:
EUR 2.800,-

Harald Diecks

(Hamburg 1863-1889 Gries)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 06.05.2021 - 15:27
Besichtigung: 03.05. - 06.05.2021