Lot Nr. 660

gestempelt - Österr. Nr. 151UmW (60 Heller karmin im senkrechten Paar,

gestempelt - Österr. Nr. 151UmW (60 Heller karmin im senkrechten Paar, - Briefmarken

Mitte ungezähnt) mit Entwertung von Krakau. Laut Fotoattest Steiner ist das Paar "fein vollzähnig und sauber gestempelt. Es handelt sich um ein attraktives Prachtstück!", F

Experte: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

17.06.2021 - 10:32

Startpreis:

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Briefmarken
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 17.06.2021 - 10:32
Besichtigung: 11.06. - 17.06.2021 nach Terminvereinbarung