** - Österr. Nr. 784U/90U (ANTIFA ungezähnt),
postfrische Randstücke, laut Fotoattest Soecknick "echt und einwandfrei. Alle sieben Werte haben unbehadelte Originalgummi. Kleine Unebenh. im Papier bzw. Gummi sind produktionsbedingt und stellen keinen Mangel dar.", (7), F ANK 1.500
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
17.06.2021 - 11:45
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 17.06.2021 - 11:45 |
Besichtigung: | 11.06. - 17.06.2021 nach Terminvereinbarung |