Lot Nr. 877

** - Österr. Nr. 784U/90U (ANTIFA ungezähnt),

** - Österr. Nr. 784U/90U (ANTIFA ungezähnt), - Briefmarken

postfrische Randstücke, laut Fotoattest Soecknick "echt und einwandfrei. Alle sieben Werte haben unbehadelte Originalgummi. Kleine Unebenh. im Papier bzw. Gummi sind produktionsbedingt und stellen keinen Mangel dar.", (7), F ANK 1.500

Experte: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

17.06.2021 - 11:45

Startpreis:

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Briefmarken
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 17.06.2021 - 11:45
Besichtigung: 11.06. - 17.06.2021 nach Terminvereinbarung