Ludwig Bürgel *
(Pollak/Seekirchen 1901-1972 Salzbg., Mitglied des Salzburger Kunstvereins) Dürnsteinmotive, handsigniert L. Bürgel, 2 Farbradierungen (teilweise auf Seide), Stockgröße 17 x 5/19 x 14 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
28.06.2021 - 15:22
- Startpreis:
Ludwig Bürgel *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.06.2021 - 15:22 |