Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.), "Feierabend", signiert und datiert "K. Korab 74", Radierung in Farbe, Nummer 49 von 95 nummerierten Exemplaren, Plattengröße ca. 28 x 32,5 cm, in Kunstoffrahmen
05.07.2021 - 10:19
- Startpreis:
Karl Korab *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 05.07.2021 - 10:19 |
Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 4.500,- -
Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-