Konvolut Armbanduhren (7 Stück)
Metall/Edelstahl tlw. vergoldet, Handaufzug und Automatik Werke, u. a. Timex, 2xJunghans, Orion, Tusal, zus.326,9 g, tlw. starke, Gebrauchsspuren, abgerieben, fleckig, 2 Werke laufen nur kurz an, Service notwendig
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
12.08.2021 - 11:11
- Startpreis:
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 12.08.2021 - 11:11 |