Hans Tschelan *
(Wien 1873-1964)
Frohnleichnamsprozession, signiert H. Tschelan, Öl auf Holz, 33,5 x 35 cm, gerahmt, (JP)
15.09.2021 - 15:58
EUR 950,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
Hans Tschelan *
(Wien 1873-1964)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 15.09.2021 - 15:58 |
Besichtigung: | 08.09. - 15.09.2021 |