Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 178

Hans Tschelan *

(Wien 1873-1964)
Frohnleichnamsprozession, signiert H. Tschelan, Öl auf Holz, 33,5 x 35 cm, gerahmt, (JP)

15.09.2021 - 15:58

EUR 950,-
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-

Hans Tschelan *

(Wien 1873-1964)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 15.09.2021 - 15:58
Besichtigung: 08.09. - 15.09.2021