Hans Christanell *
(Salzburg 1891-1964) Ansicht von Verona mit Teatro Romano, monogrammiert und datiert unten links: H. Ch.(19)29., signiert, datiert und betitelt auf der Rückseite, Öl auf grober Leinwand. ca. 54,5x 75 cm, beschädigter Rahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
02.09.2021 - 15:14
- Startpreis:
Hans Christanell *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.09.2021 - 15:14 |