Hans Christanell *
(Salzburg 1891-1964) Ansicht von Verona mit Teatro Romano, monogrammiert und datiert unten links: H. Ch.(19)29., signiert, datiert und betitelt auf der Rückseite, Öl auf grober Leinwand. ca. 54,5x 75 cm, beschädigter Rahmen
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
02.09.2021 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Hans Christanell *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.09.2021 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |