Hans Christanell *
(Salzburg 1891-1964) zugeschrieben Residenzplatz mit Glockenspiel, schwach leserlich signiert und datiert oben links: H Christanell 193.?, Öl auf dünnem Papier, auf Leinwand, ca. 34x 46,5 cm, beschädigter Rahmen, krakeliert
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
02.09.2021 - 15:14
- Startpreis:
Hans Christanell *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.09.2021 - 15:14 |