Kleine Barockkommode,
zweite Hälfte 18. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, eibefurniert, mit Wurzelnuss feldförmig marketiert, drei Laden, geschweifte Ladenvorderstücke, ergänzte Messingbeschläge, 81 x 64,5 x 41,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.(MIN)
Experte: Günther Minichreiter
23.09.2021 - 16:03
- Startpreis:
EUR 3.200,-
Kleine Barockkommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Asiatika, Antiquitäten und Möbel - Teil 2 - Lot 301 – 496 Möbel |
Datum: | 23.09.2021 - 16:03 |
Besichtigung: | 17.09. - 23.09.2021 |