Albrecht Dunzendorfer *
(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt)
Landschaft bei Hellmonsödt, OÖ, auf der Rückseite signiert Albrecht Dunzendorfer Hellmonsödt, Öl auf Hartfaserplatte, 69,8 x 100 cm, gerahmt
Expertin: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
28.09.2021 - 16:27
EUR 2.432,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Albrecht Dunzendorfer *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.09.2021 - 16:27 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2021 |
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,- -
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-