Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
, "weilicher Akt mit Augenbinde auf Barhocker sitzend", links unten undeutlich signiert, Öl auf Leinwand auf Karton kaschiert, ca. 19 x 14 cm, gerahmt, parielle Farbanblätterungen
27.09.2021 - 10:22
- Startpreis:
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 27.09.2021 - 10:22 |