Diamant-Armkette zus. ca. 7,0 ct
Gold/Silber kombiniert, prunkvoll ausgefasst mit zahlreichen Diamanten, durchbrochen gearbeitet, Steckschließe, 2 Sicherheitsverschlüsse, Länge ca. 175 mm, Breite 16 mm, 1. Drittel 20. Jhdt., 33,8 g, ursprünglich mit anderen Accessoires kombinierbar
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
08.11.2021 - 15:15
- Startpreis:
EUR 3.200,-
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Uhren & Schmuck (SA) |
Datum: | 08.11.2021 - 15:15 |