Diamant-Armkette zus. ca. 7,0 ct
Gold/Silber kombiniert, prunkvoll ausgefasst mit zahlreichen Diamanten, durchbrochen gearbeitet, Steckschließe, 2 Sicherheitsverschlüsse, Länge ca. 175 mm, Breite 16 mm, 1. Drittel 20. Jhdt., 33,8 g, ursprünglich mit anderen Accessoires kombinierbar
Specialist: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
08.11.2021 - 15:15
EUR 3,200.-
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Watches and jewellery |
Date: | 08.11.2021 - 15:15 |
Location: | Graz |