Leonid Nikolaevich Lazarev *
(Moskau 1937-1921)
Im Kaffee..., 1958, Gelatinesilber, späterer Abzug, auf der Rückseite mit Bleistift betitelt, signiert, datiert (cyrillisch) sowie Fotografenstempel, 35,7 x 50,3 cm (41 x 57,2 cm)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
03.11.2021 - 15:58
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Leonid Nikolaevich Lazarev *
(Moskau 1937-1921)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 03.11.2021 - 15:58 |