Italienische Schule, um 1700
Querflöte blasender Hirte mit Schafherde zwischen Architektur und phantastischer Felslandschaft, Öl auf Leinwand, ca. 76 x 74 cm, starkes Krakelee, Retuschen, teils verschmutzt, gerahmt Ruf 800
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.11.2021 - 14:12
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
Italienische Schule, um 1700
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 17.11.2021 - 14:12 |
Besichtigung: | 04.11. - 18.11.2021 |