Jarosinski & Vaugoin - sechs Wiener Silber Schnapsbecher,
Silber, rund, Gewicht 84 g, Höhe 4,3 cm, Dm. 3 cm, Firmenzeichen Jarosinski & Vaugoin, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Gebrauchsspuren, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
08.11.2021 - 15:09
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 08.11.2021 - 15:09 |
- Monogrammist IKF, Anfang 19. Jahrhundert
- Saphir Diamant Damenring
- Gewehrtaschenkonvolut, best. aus: 2 Gewehrtaschen,