Lot Nr. 138-074362/0001

Leopold Carl Müller

Leopold Carl Müller - Bilder

(Dresden 1834-1892 Wien) Badende Kinder in einem Teich, Ölstudie, Signaturstempel L. C. Müller, Öl auf Leinwand, 20 x 26 cm, gerahmt, (KN)

Provenienz: Dorotheum, Wien, 12. März 1937, Los 825; Privatsammlung Österreich.

17.11.2021 - 10:20

Startpreis:

Leopold Carl Müller

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 17.11.2021 - 10:20
Besichtigung: Online