Lot Nr. 195-039889/0003

Vase, runde Schüssel, kleiner Teller, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert

Vase, runde Schüssel, kleiner Teller, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert - Schmuck, Kunst & Antiquitäten

Porzellan, farbig gemalter Dekor 5089 Wiener Rose, unterglasurblaue Marke und rote Dekormarke Augarten Wien Austria, Vase Höhe 24,5 cm, Schüssel Dm 21,5 cm, Teller Dm 13 cm, Gebrauchsspuren

Expertin: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

02.12.2021 - 15:02

EUR 190,-
Startpreis:
EUR 170,-

+43-662-871671-30

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 02.12.2021 - 15:02
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: Online