Vase, runde Schüssel, kleiner Teller, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, farbig gemalter Dekor 5089 Wiener Rose, unterglasurblaue Marke und rote Dekormarke Augarten Wien Austria, Vase Höhe 24,5 cm, Schüssel Dm 21,5 cm, Teller Dm 13 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
02.12.2021 - 15:02
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 170,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.12.2021 - 15:02 |