Tintenzeug, Lippert & Haas, Schlaggenwald 1844,
Porzellan, bunt und gold staffiert, mit Tinten- und Streusandbehälter mit Deckeln, Höe 17,5 cm, Länge 26,5 cm, Pressmarke, Deckeln restauriert, Gold etwas berieben
Expertin: Regina Herbst
09.12.2021 - 10:18
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 09.12.2021 - 10:18 |