Kakadu,
Porzellanfabrik Sandizell, Porzellan, bunt staffiert, Höhe 17,5 cm, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
09.12.2021 - 10:02
- Startpreis:
Kakadu,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 09.12.2021 - 10:02 |