Rudolf Alfred Höger
(Trossnitz 1877-1930 Wien) Am Pferderennplatz, signiert R. A. Höger, rückseitig Etikett Gemäldesalon Hugo Arnot, Öl/Leinwand, 53 x 79 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
28.12.2021 - 10:23
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Rudolf Alfred Höger
Datum: | 28.12.2021 - 10:23 |