England 19. Jahrhundert
Begegnung auf der Landstraße, Öl/Holz, 20 x 25,5 cm, gerahmt(Rahmen beschädigt)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
28.12.2021 - 10:32
- Startpreis:
EUR 1.200,-
England 19. Jahrhundert
Datum: | 28.12.2021 - 10:32 |