Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Die Kellertür, signiert: E Balluf, rückseitig betitelt, datiert: 1986, gewidmet und signiert, Collage-Öl-Mischtechnik auf Hartfaserplatte, Passepartout-Ausschnitt ca. 43 x 62 cm, Außenmaß ca. 82 x 72,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.01.2022 - 15:25
- Startpreis:
Ernst Balluf *
Datum: | 04.01.2022 - 15:25 |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-