Therese Schachner
(Wien 1869-1950) Herbstwald, signiert T. Schachner, Aquarell auf Karton, Passep., ohne Rahmen, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.01.2022 - 10:51
- Startpreis:
EUR 320,-
Therese Schachner
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 25.01.2022 - 10:51 |