Nach Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Don Quixote de la Mancha, im Druck signiert: Picasso, SILBERSCHALE (Sterling) mit Graphik nach Picasso, Dm. ca. 20,3 cm, Silbergewicht ca. 170 g, nummeriert: 5093 (von insgesamt 9.800 Exemplaren), Beschauzeichen, herausgegeben von Medallic Art Company, 1972, rückseitig Aufhängemöglichkeit, in originalem Etui und Umkarton
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.02.2022 - 15:06
- Startpreis:
Nach Pablo Picasso *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 08.02.2022 - 15:06 |
Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 35.000,- -
Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,- -
Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 24.000,-