Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025668/0041

Gottfried Helnwein *

(Wien 1948 geb.) Johannisfeuer, handsigniert: Gtt Helnwein, bezeichnet: E. A. (epreuve d'artiste - Künstlerexemplar), Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives, Darstellungsgröße ca. 67 x 47 cm, Blattgröße ca. 83,5 x 59,7 cm

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

08.02.2022 - 15:09

EUR 1.100,-
Startpreis:

Gottfried Helnwein *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder & Zeitgenössische Kunst
Datum: 08.02.2022 - 15:09
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online