Ascan Lutteroth
(Hamburg 1842-1923)
Capri, Blick auf die Marina Grande, signiert, datiert A. Lutteroth 1870 (Signatur teilweise nachgezogen), Öl auf Leinwand, 39 x 59 cm, gerahmt, (JP)
22.02.2022 - 15:07
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 4.500,-
- Startpreis:
EUR 3.800,-
Ascan Lutteroth
(Hamburg 1842-1923)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 22.02.2022 - 15:07 |
Besichtigung: | 12.02. - 22.02.2022 |