Monogrammist H. B.
Stehender weiblicher Halbakt mit Schlange in einer Schale, vollplastischer Masseguss - Kunststein, bronzefarben patiniert, runder Sockel, seitlich monogrammiert: H. B., Höhe ca. 40 cm, bestoßen
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
24.02.2022 - 15:29
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 170,-
Monogrammist H. B.
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.02.2022 - 15:29 |