Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-039009/0174

Franz Heicke

(tätig in Wien um 1850) Mittagsruhe von Hirt und Herde in weiter Landschaft, signiert und datiert unten rechts: F. Heicke 1850 (?), Öl auf Leinwand, ca. 38 x 47,5 cm, kleine Flecken und Farbfehlstellen, Retuschen, gerahmt Ruf 400

Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

24.03.2022 - 15:11

EUR 320,-
Startpreis:
EUR 320,-

Franz Heicke

+43-662-871671-21

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 24.03.2022 - 15:11
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online