Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Portrait einer jungen Dame, handsigniert, datiert Hochhauser 1933, Öl auf Leinwand, 51 x 38 cm, Bildrückseite ebenfalls bemalt, gerahmt, Leinwand verschmutzt, Druckstellen
27.02.2017 - 14:28
- Startpreis:
Datum: | 27.02.2017 - 14:28 |
Besichtigung: | 13.02. - 22.02.2017 |