Andy Warhol, 4 Bilder:
(Pittsburgh 1928-1987 New York) Serie von vier Bildern: Truck I, II, III und IV, Offsetdruck in Farbe nach einer Originalfarbserigraphie von Andy Warhol 1985, rückseitig typographisch bezeichnet, jeweils ca. 17,2 x 17,2 cm, herausgegeben vom Bundesverband des Deutschen Güterfernverkehrs (BDF) e. V., freigestellt, jeweils verglast, gerahmt (4)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.04.2022 - 15:16
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Andy Warhol, 4 Bilder:
Datum: | 05.04.2022 - 15:16 |
Schätzwert:
EUR 400.000,- bis EUR 600.000,- -
Schätzwert:
EUR 80.000,- bis EUR 120.000,- -
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 10.000,-