Zacharias Blyhooft
(tätig in Middelburg 1658-1682) Kampfszene mit Reiter, signiert und datiert unten links: Z. Blyhooft 1658, Graphit auf Papier, sowie zusätzliche Einfassungslinie mit brauner Feder, ca. 15 x 19 cm, leicht gebräunt und fleckig, rückseitig Faltenspuren und Ecken mit alten Montierungsresten, gerahmt Ruf 600
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
14.04.2022 - 11:33
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
Zacharias Blyhooft
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Osterauktion |
Datum: | 14.04.2022 - 11:33 |
Besichtigung: | 05.04. - 13.04.2022 |