Lot Nr. 138-053640/0001

Eduard Charlemont

Eduard Charlemont - Bilder

(Wien 1848-1906) Portrait der Frau Eugen Jettels, Cilli Jettel geb. Mailer, rückseitig bezeichnet "Eduard Charlemont (gerissen) die Frau des Malers Jettel"", Öl auf Leinwand, 61 x 80,5 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

25.01.2017 - 14:23

Startpreis:

Eduard Charlemont

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder
Datum: 25.01.2017 - 14:23
Besichtigung: 19.01. - 25.01.2017