Künstler 19. Jahrhundert
Herrenbildnis, Öl auf Malkarton, 18 x 14 cm, gerahmt, (krakeliert) , Carolus Pallya (1875-1930) Kleine Landschaft mit Schafen, signiert Carolus Pallya, Öl auf Holz, ca. 4 x 6 cm, gerahmt, (2) (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
25.01.2017 - 14:31
- Startpreis:
Künstler 19. Jahrhundert
Datum: | 25.01.2017 - 14:31 |
Besichtigung: | 19.01. - 25.01.2017 |