Deckenlampe im Renaissance-Stil, 20. Jahrhundert
Holz, geschnitzt, gefasst, vergoldet, Rosette in Form von Akanthusblättern, einflammig, Durchmesser ca, 50 cm, beschädigt, keine Gewähr für Elektromontage
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.01.2017 - 15:22
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.01.2017 - 15:22 |
Besichtigung: | 20.01. - 26.01.2017 |