Deckenlampe im Renaissance-Stil, 20. Jahrhundert
Holz, geschnitzt, gefasst, vergoldet, Rosette in Form von Akanthusblättern, einflammig, Durchmesser ca, 50 cm, beschädigt, keine Gewähr für Elektromontage
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.01.2017 - 15:22
EUR 120.-
EUR 120.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 26.01.2017 - 15:22 |
Exhibition: | 20.01. - 26.01.2017 |
** Purchase price excl. charges and taxes