Lot Nr. 110-023211/0001

Konvolut von 6 verschiedenen Teekannen, "Sadler & Sons"

Konvolut von 6 verschiedenen Teekannen, "Sadler  &  Sons" - Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik

, Weihnachtsedition 2. Hälfte Jh., naturweiße Scherben in Form verschiedener weihnachtlicher Motive staffiert , Höhen von ca. 15 bis 18 cm, unterglasurschwarze Marken

11.04.2022 - 11:10

Startpreis:
EUR 280,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 11.04.2022 - 11:10
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online