Lot Nr. 191-023984/0004

Zuckerdose im Stile Emanuel Josef Margold (Wien 1888-1962 Bratislava),

Zuckerdose im Stile Emanuel Josef Margold (Wien 1888-1962 Bratislava), - Schmuck, Kunst & Antiquitäten

Ausführung Wolkenstein & Glückselig-Wien, Metall/versilbert, ovale, zylindrische Grundform, reliefierter Deckelausschnitt, gemarkt W & G, Altersspuren

11.04.2022 - 15:56

Startpreis:
EUR 190,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 11.04.2022 - 15:56
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online