Sandro Chia *, Acclamatione Immeritata
1995, signiert S. Chia, Mischtechnik auf Papier, 44 x 31 cm, gerahmt Provenienz: Galerie Thaddaeus Ropac, Paris-Salzburg (rückseitig Aufkleber)
22.04.2022 - 16:01
EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Datum: | 22.04.2022 - 16:01 |
Besichtigung: | 16.04. - 22.04.2022 |