Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Venezia", handsigniert Flora, Mappe mit 10 handsignierten Druckgraphiken, limitierte Auflage von 1500 Stück, dieses Exemplar trägt die Nummer 261, Herausgeber: Galerie BlochInnsbruck, Altersspuren
30.05.2022 - 16:04
EUR 1.300,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Paul Flora *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 30.05.2022 - 16:04 |