Maurice Lacroix
Damenarmbanduhr, Edelstahl tlw. vergoldet, Quarzwerk, Datum, weißes Zifferblatt, arabische Ziffern, Refnr. 80683, Gehäusenr. 3316, Durchmesser ca. 28 mm, Lederband mit originaler Dornschließe, 20,6 g, originales Etui, Lederband mit Gebrauchsspuren, Dornschließe etwas abgerieben, neue Batterie 2/22
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
25.05.2022 - 11:23
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Maurice Lacroix
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 25.05.2022 - 11:23 |