Werner REITERER, Training Democracy, 2010
Siebdruck auf Papier, 98 x 68 cm, gerahmt, Auflage: 8/10 + 1 A.P., signiert und datiert, Foto: Werner Reiterer, © Bildrecht, Wien, Courtesy Galerie Ursula Krinzinger, Wien
09.06.2022 - 17:14
- Startpreis:
Auktion: | Benefiz-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Datum: | 09.06.2022 - 17:14 |
Auktionsort: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien |
Besichtigung: | 07.06. - 08.06.2022 |