Wilhelm Bruschek *
(Neuhaus/Südböhmen 1909-2000 Linz) "Rosenstrauß in Vase", links unten signiert und datiert W. Bruschek 1973, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 51 x 48 cm, gerahmt Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
18.01.2017 - 14:13
- Startpreis:
Wilhelm Bruschek *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.01.2017 - 14:13 |