Anton Mahringer *
(Neuhausen, Württemberg 1902- 1974 Villach) "Landschaft", signiert Anton Mahringer, datiert 72, Aquarell, Kohle auf Papier, Passepartout Ausschnitt 40 x 54 cm, gerahmt, verglast, Lichtränder, Rahmen mit Mängeln, Literaturvergleich: WVAM Nr.1348, Seite 387, Verlag Galerie Welz Salzburg 2004
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.06.2022 - 11:45
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Anton Mahringer *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 15.06.2022 - 11:45 |
Auktionsort: | Klagenfurt |