Gübelin Armbanduhr mit Brillanten
Gold/ Weißgold 750, Lünette mit Brillanten zus. ca.0,48 ct in Weißgold gefasst, Formankerwerk 14 x 14 mm, weißes Zifferblatt, Stundenbalken mit Strichen kombiniert, Milanaiseband im Verlauf, Länge ca. 18 cm, Klappschließe mit Leiter und integriertem Sicherheitsbügel,52,8 g, Etui liegt bei, gehfähig, Service wird empfohlenøgu
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
15.06.2022 - 10:38
- Startpreis:
EUR 2.800,-
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 15.06.2022 - 10:38 |
Auktionsort: | Klagenfurt |