Lot No. 093-076552/0000

Gübelin Armbanduhr mit Brillanten

Gübelin Armbanduhr mit Brillanten - Antiques, art and jewellery

Gold/ Weißgold 750, Lünette mit Brillanten zus. ca.0,48 ct in Weißgold gefasst, Formankerwerk 14 x 14 mm, weißes Zifferblatt, Stundenbalken mit Strichen kombiniert, Milanaiseband im Verlauf, Länge ca. 18 cm, Klappschließe mit Leiter und integriertem Sicherheitsbügel,52,8 g, Etui liegt bei, gehfähig, Service wird empfohlenøgu

Specialist: Doris Ebner Doris Ebner

doris.ebner@dorotheum.at

15.06.2022 - 10:38

Starting bid:
EUR 2,800.-

doris.ebner@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Online auction
Date: 15.06.2022 - 10:38
Location: Klagenfurt
Exhibition: online