Adolf Osterider *
(Graz 1924-2019, Besuch der Gewerbeschule Graz sowie Akademie Bildender Künste Wien) "Mostar", handsigniert A. Osterider, sowie monogrammiert AO, Holzschnitt, Stockgröße 33,5 x 23,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
27.06.2022 - 15:33
- Startpreis:
Adolf Osterider *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.06.2022 - 15:33 |